Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.11.2019
3791

В Иванове отремонтируют дорогу к «Ивмолокопродукту»

И Комбинату детского питания

Ivanovonews на
Поделиться:

Вопрос ремонта участка дороги вдоль 11-й Сосневской улицы областного центра подняли сотрудники предприятия «Ивмолокопродукт» во время визита губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского на производство. Они пожаловались, что вдоль проезда отсутствует освещение, многочисленные ямы, и добираться по дороге не безопасно. Глава региона пообещал, что участок будет отремонтирован уже в 2020 году.

Работники «Ивмолокопродукта»: «На участке от улицы Окуловой до нашего предприятия непосредственно вдоль дороги отсутствует освещение, отсутствует покрытие, ямы многочисленные. То есть добираться утренней и вечерней смене не безопасно. Рядом с нами также располагаются складские комплексы ивановского комбината детского питания, персонал которых также добирается по данной дороге. Имеется ли возможность отремонтировать для нас дорогу?».

Станислав Воскресенский, губернатор: «Мы в городе Иваново, я надеюсь это заметно, в этом году ремонтируем в 2 раза больше дорог, чем в предыдущем. Ну, конечно, хочется все и сразу. И я обращаю внимание, что чем больше ремонтируешь, тем больше поступает жалоб: а у нас когда, а у нас? Но мы все планомерно сделаем. Что касается конкретно этого проезда, мы его сделаем в следующем году».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама