16+
12.11.2019
4144

Ивановская спортсменка завоевала Кубок России по спортивной аэробике

Кубок России и II Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Кубок мечты» памяти Татьяны Соловьевой завершились 11 ноября в Москве. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены страны.

В индивидуальных упражнениях у женщин победителем Кубка России по спортивной аэробике стала воспитанница областной спортивной школы №2, член сборной России Мария Терешина. Второе и третье место завоевали спортсменки из Санкт-Петербурга – Юлия Плахотнюк и Анастасия Рубцова.

Еще одна воспитанница областной спортшколы №2 Полина Голубева стала победительницей в индивидуальных упражнениях у женщин на «Кубке мечты». Бронзу завоевала также представительница Ивановской области Алена Пименова.

Среди юношей 15-17 лет в индивидуальных упражнениях не было равных двукратному победителю Первенства Европы по спортивной аэробике из Иванова Антону Колобову.