Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.11.2019
7927

В ивановском роддоме №4 прошел День открытых дверей

Мероприятие посетили около 60 человек

Ivanovonews на
Поделиться:

Возможностью побывать в родильном доме №4 в рамках Дня открытых дверей 16 ноября воспользовалось около 60 человек. В основном это будущие мамы на разных сроках беременности (от 22 до 36 недель). Но многие приходили парами. Так что с условиями пребывания в роддоме смогли ознакомиться свыше 15 будущих пап.

Заместитель главного врача родильного дома Ольга Смирнова рассказала об условиях госпитализации, порядке поступления в роддом и пребывания в нем; начальник обсервационного отдела Юлия Дмитриева – о том, как понять, что вам пора ехать в роддом. Старшая акушерка Татьяна Глаголева научила правильно собирать вещи, которые понадобятся маме, и сумку на выписку. Также перед гостями выступили специалисты по грудному вскармливанию и слингоношению. Сотрудники роддома ответили на все интересующие гостей вопросы.

Затем гостей разделили на две группы, одели в халаты, бахилы и шапочки и провели по помещениям родильного дома, показав приемное отделение, родовое, палаты (обычные и повышенной комфортности).

Напомним, в ивановском роддоме №4 ежегодно появляется на свет порядка 2500 малышей. День открытых дверей в учреждении по традиции проводится в преддверии Дня матери.

Фото: департамент здравоохранения Ивановской области
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама