Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.11.2019
7816

В Иванове подведены итоги голосования по благоустройству территорий в 2020 году

Ivanovonews на
Поделиться:

В областном центре подвели итоги интернет-голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году по программе «Формирование комфортной городской среды». В голосовании приняли участие 2209 человек. Каждый имел возможность выбрать одну или несколько территорий. В результате рейтингового подсчета всего за территории, предложенные к благоустройству в 2020 году, было подано 2694 голоса.

Напомним, голосование проводилось на сайте Иваново.рф с 13 по 19 ноября. Ивановцы выбирали варианты из 5 представленных пространств. В итоге победила набережная Уводи.

Результаты голосования:

777.png

Члены общественной комиссии утвердили результаты голосования специальным протоколом.

«Этот документ будет направлен в Департамент строительства и архитектуры Ивановской области с целью принятия решения о выделении соответствующего финансирования на выполнение работ по благоустройству», - сообщил заместитель главы администрации Иванова Андрей Наумов.

Мэрия, по его словам, в ближайшее время приступит к разработке проектной документации по благоустройству победивших в голосовании территорий.

К слову, в нашей группе в соцсети ВКонтакте мы проводили аналогичное (неофициальное) голосование. Проголосовало около 600 человек. И результаты, в общем-то, совпали – разница лишь в процентном соотношении.

89.png

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама