Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.11.2019
5829

В Кинешме запускают новый автобусный маршрут

По многочисленным просьбам горожан

Ivanovonews на
Поделиться:

В городе Кинешма Ивановской области с 22 ноября появится новый маршрут общественного транспорта «Анилплощадка» - «Поликлиника-2». 

В октябре на комиссии по социальной политике поднимался вопрос о запуске автобусного движения от «Анилплощадки» до «Поликлиники №2». На заседание были приглашены жители микрорайона, которые пояснили, что изменения в графике им жизненно необходимы. Учитывая актуальность вопроса, депутаты кинешемской гордумы во главе с председателем комиссии по социальной политике Верой Задворновой активно включились в решение злободневной проблемы. В результате совместной работы с администрацией, перевозчиком было принято решение маршрут «Анилплощадка» - «Поликлиника-2» пустить в тестовым режиме, который точно покажет его востребованность.

Вчера вопрос вновь рассмотрели на комиссии по социальным вопросам городской думы. Как доложил начальник отдела транспорта и связи администрации Александр Яковлев, вся необходимая для этого документация подготовлена, определено поостановочное расписание движения автобуса. Первый свой рейс автобус совершит в эту пятницу.

- Автобус будет следовать от улицы Грузинская по Наволокской, Желябова, Гагарина, Щорса, Правды с поворотом в сторону Лесозавода и далее проследует по привычному маршруту №5 до улицы Крестьянская. Обратное направление транспортного сообщения будет аналогичным. На маршруте №5 будет введена дополнительная единица. Количество "пятёрок", следующих по привычному пути, останется прежним, - подчеркнул Александр Яковлев.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама