Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.11.2019
7813

За совершение насилия над полицейскими осужден житель Заволжска

Мужчина получил три года колонии
Ivanovonews на
Поделиться:

Вынесен приговор 30-летнему жителю Заволжска, признанному виновным в применении насилия в отношении представителей власти.

Дело было в конце декабря 2018 года. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина пришел в парикмахерскую, чтобы постричься. Увидев такого «хорошего» клиента, в стрижке ему отказали. Мужчина закатил по этому поводу скандал, а сотрудники парикмахерской вызвали наряд полиции.

Через некоторое время на место происшествия прибыли трое полицейских. При задержании мужчина оказал представителям власти сопротивление, в том числе ударил одного из сотрудников головой и лицом по голове. При этом полицейский ударился головой об угол открытой двери, получив закрытую черепно-мозговую травму.

Дебошира скрутили и привезли в отделение полиции в Кинешму. Уже в дежурной части при личном досмотре задержанный напал еще на одного полицейского и ударил его головой в лицо.

В итоге, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области, по совокупности совершённых преступлений ему назначено наказание в виде 3-х лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама