Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.11.2019
25969

В Иванове открывается выставка-конкурс «Мастер - золотые руки»

В экспозиции представлены работы мастеров-ремесленников со всего региона

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 22 ноября, в Иванове откроется XIII областная выставка-конкурс изделий мастеров-ремесленников региона «Мастер - золотые руки».

На выставке будут представлены работы мастеров из Гаврилово-Посадского Центра русского народного творчества, Палехского, Южского, Савинского, Родниковского, Ильинского, Аньковского, Мытского, Пестяковского, Верхнеландеховского Домов ремёсел, Вичугского районного Дома культуры, Дома ремёсел при Музее топора (Ивановский район), а также творчество других мастеров-умельцев, работающих индивидуально. В этом году впервые в конкурсе принимают участие мастера-педагоги Васильевского детского дома и Ивановского детского дома «Родничок».

В рамках выставки пройдут «ремесленные дни» для ивановских школьников. Учащиеся познакомятся не только с творческими работами, но и с материалами, технологией изготовления и смогут создать сувенир своими руками.

Завершит выставку-конкурс творческая конференция, в рамках которой члены жюри вместе с мастерами обсудят каждое представленное изделие.

Открытие выставки «Мастер – золотые руки» состоится 22 ноября в 16:00 в выставочном зале народного творчества областного координационно-методического центра культуры и творчества (г. Иваново, ул. Карла Маркса, 62/107).

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама