Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.11.2019
7547

На месте магазина в Иванове появился участковый пункт полиции

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

На Рабочем поселке в Иванове появится еще один участковый пункт полиции. Под него переоборудовано помещение по адресу: ул. Красных Зорь, дом 4. Организовать пункт полиции именно здесь решили еще в прошлом году. На ремонт было выделено более 360 тысяч рублей. Ранее в помещении располагался магазин.

Был заменен пол, система отопления, установлены новые окна и входная дверь, проведен косметический ремонт, необходимо завершить ремонт санузла. Исполняющий обязанности заместителя начальника участковых уполномоченных Фрунзенского района Ольга Зверева осмотрела помещение и отметила, что в нем предусмотрены все условия для работы. Она добавила, что участковые ждут открытия пункта с нетерпением. Напомним, в районе Рабочего поселка это будет уже второй пункт полиции, еще один находится на Рабфаковской улице рядом с Ивановским государственным энергетическим университетом.

Всего переоборудовано и передано полиции 27 помещений. Так, в 2016 году пункт полиции открыт в районе Новой Ильинки (Дальний тупик), в 2017 – на Сортировке, в 2018 – на ТЭЦ-3. Завершить ремонт участкового пункта на Красных Зорь планируется до конца декабря. В планах на следующий год отремонтировать помещение в Пустошь Боре (ул. Светлая, 6).

Глава города Иваново Владимир Шарыпов подчеркнул, что проблема отсутствия участковых пунктов в отдельных районах города должна быть полностью закрыта в ближайшее время. Также мэр предложил организовать пункт полиции у сквера в Московском микрорайоне. С такой просьбой, по его словам, часто обращаются жители ближайших к парку домов. Сейчас ближайший пункт полиции располагается на улице Огнеборцев.

Фото: администрация г. Иваново
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама