Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.11.2019
14113

Педагог Дома детского творчества в Иванове подозревается в педофилии

Мужчина задержан

Ivanovonews на
Поделиться:

В Ивановской области задержан преподаватель «Дома детского творчества №3» г. Иваново. По предварительным данным, он подозревается в том, что насиловал и совершал развратные действия с несовершеннолетними учениками. Причем на протяжении нескольких лет.

В Следственном управлении Следственного комитета по Ивановской области эту информацию пока официально не подтвердили. Однако, по нашим данным, речь идет о Юрии Белове.

В Доме детского творчества Белов работал педагогом-организатором и педагогом дополнительного образования, специализация – вокал. Руководил эстрадной группой «Алые паруса». Получал благодарности за вклад в развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны. Общий педагогический стаж – 23 года.

Белов не раз путешествовал с детьми в другие города на фестивали и конкурсы. По словам коллег, мужчина производил предельно положительное впечатление. Но сейчас руководитель учебного заведения, в котором работал подозреваемый, обсуждать его категорически не хочет.

Впрочем, до сих пор Белов фигурирует в педагогическом составе Дома детского творчества.

НАПОМИНАЕМ, что задержание и подозрение - не есть утверждение о факте. Правоохранительные органы в своих подозрениях могут ошибаться. Вину того или иного человека в совершении преступления может подтвердить только суд.  


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама