Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.12.2019
4943

На фестивале валенка в Ивановской области устроят кулачные бои

А затем всех угостят шестиметровым пирогом с капустой

Ivanovonews на
Поделиться:

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Всероссийского фестиваля русского валенка в Ивановской области. Мероприятие состоится 21 декабря в Наволоках.

Как и в прошлые годы, на фестивале ожидается большое количество участников торговой ярмарки – представителей компаний, занимающихся производством изделий народных промыслов, сапоговаляльных фабрик.

Для гостей праздника на главной сцене пройдет концертная программа, составленная из лучших номеров художественной самодеятельности творческих коллективов Кинешемского района. Хедлайнером фестиваля этого года вступит фолк-группа «Мужики» из Владимира.

Гостями фестиваля станет артель кулачных бойцов «Буза» из Череповца. Участники коллектива предложат зрителям «Деревенские кулачные бои», где бойцы будут плясать, бороться, покажут кулачные бои и сразятся на ножах и тростях. В рамках «Силового представления» силачи будут жонглировать гирями, выполнять невероятные трюки, гнуть металлические пруты руками и зубами, жонглировать бревном и плясать с ним вприсядку.

Все, кто посетит фестиваль, угостятся традиционным шестиметровым пирогом с капустой, чаем из самовара и всевозможными яствами.

В этом году изменятся условия розыгрыша призов и подарков. Лотерейные билеты будут вручаться каждому покупателю ярмарки. То есть чем больше покупок, тем выше шанс выиграть суперприз. Ныне это тур выходного дня для всей семьи в Усадьбу Носкова и посещение парка «Добрый» в деревне Кислячиха.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама