Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.12.2019
4808

Названы лауреаты премии губернатора за укрепление межнациональных отношений

Ivanovonews на
Поделиться:

Названы имена лауреатов премии губернатора Ивановской области «За особый вклад в развитие и укрепление межнациональных отношений».

За особые успехи в организации и проведении мероприятий, направленных на укрепление межнациональных отношений и межнационального сотрудничества в регионе, отмечена член Ивановского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)» Раушания Хажиева.

За многолетний вклад в укрепление межнациональных отношений на территории региона премии удостоена председатель местной религиозной организации ортодоксального иудаизма «Еврейская община города Кинешма» Людмила Шлюндина.

Лауреатом премии в номинации «За лучшее информационное освещение деятельности национально-культурных объединений Ивановской области» стал руководитель «Школы юных журналистов» Центра развития детской одаренности Леонид Кияшко.

Председатель Ивановской областной общественной организации «Общество русско-афганской дружбы» Абдул Азиз Мераджуддин отмечен за плодотворную работу над созданием и продвижением общественных проектов по укреплению межнациональных отношений.

Все лауреаты получат свои награды до конца текущего года.

Напомним, премия «За особый вклад в развитие и укрепление межнациональных отношений» учреждена в марте 2015 года в целях повышения эффективности реализации государственной национальной политики в Ивановской области. Традиционно премия вручается в 4 номинациях.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама