Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.12.2019
6021

В суд уходит дело экс-начальника отделения по вопросам миграции МО МВД «Вичугский»

Бывшая сотрудница полиции обвиняется во взяточничестве

Ivanovonews на
Поделиться:

В Ивановской области прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу коррупционной направленности в отношении бывшего начальника отделения по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Вичугский». Она обвиняется в получении взятки в значительном размере и в мелком взяточничество.

По версии следствия, в начале 2019 года обвиняемая получала от иностранных граждан взятки за прием, оформление и выдачу им разрешения на временное проживание на территории Российской Федерации. Общая сумма взяток, полученная сотрудником полиции, составила 40 тысяч рублей.

«После вручения обвиняемой копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Вичугский городской суд для рассмотрения по существу», - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области, руководством Управления МВД региона по данному факту была назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственные руководители были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама