Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.12.2019
7180

Полицейская автопогоня в Иванове закончилась задержанием

Очевидец снял происходящее на ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 5 декабря, ивановцы могли наблюдать полицейскую автопогоню, которая закончилась задержанием нарушителя. Очевидцем всего происходящего стал известный ивановский активист Владимир Батурин. Он и снял это видео.

По словам Владимира, около 21.40 легковой автомобиль пронесся в районе улицы Станционной по проспекту Ленина в сторону Минеевского моста. За ним с включенными спецсигналами следовал экипаж ДПС. Дорожные полицейские через громкоговоритель требовали от водителя немедленно остановиться. Но тот игнорировал эти требования и продолжал гнать.

Через весьма непродолжительное время погоня поменяла направление. Нарушитель мчался уже обратно -  в сторону площади Ленина, а за ним – сотрудники ГИБДД. В конце концов дорожным полицейским удалось остановить водителя, которого они преследовали, у ТЦ «Никольский». Парня (лет 25-30) вывели из машины, усадили в служебный автомобиль и увезли.

Владимир Батурин утверждает, что во время задержания молодой человек кричал, что у него умерла мать – потому он так и гнал.

Видео: Инстаграм / ot37.ru
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама