Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.12.2019
7078

Иваново продолжают очищать от незаконных вывесок, баннеров и растяжек

Итоги недельной работы – ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Продолжается очистка города Иваново от самовольно размещенных информационных материалов. На текущей неделе сотрудники управления муниципального контроля и правоохранительной деятельности провели осмотры более 40 объектов на улицах города. В результате были выявлены факты несанкционированного размещения вывесок, баннеров, растяжек и пр. Владельцам выдавались требования на устранение нарушений. Составлялись административные протоколы в случаях непринятия своевременных мер по демонтажу незаконных конструкций.

Напомним, что ответственность за самовольно размещенные информационные материалы (вывески, баннеры) предусмотрена статьей 6.7 регионального закона «Об административных правонарушениях в Ивановской области» в виде денежных штрафов от одной до ста тысяч рублей.

«Положительной тенденцией можно отметить, что большая часть вновь открываемых торговых точек размещают информационные материалы в соответствии с действующими требованиями: вывески предварительно согласованы с администрацией города и соответствуют требованиям дизайн-кода», - сообщили в Управлении.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама