Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.12.2019
4331

Сборная Ивановской области завоевала медали на всероссийском турнире по спортивной аэробике

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

В Чебоксарах завершились Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Венец Поволжья». В турнире приняли участие более 800 спортсменов из 20 субъектов Российской Федерации.

По итогам соревнований команда Ивановской области завоевала три серебряные и две бронзовые медали. Кроме того, в командном зачете в возрастной категории 15-17 лет сборная региона заняла итоговое второе место.

Среди женщин серебряные медали в индивидуальной программе завоевали сразу две воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва №2 Анастасия Романова и Алена Пименова.

В возрастной категории 15-17 лет ивановские спортсменки взяли серебро в дисциплине «танцевальная гимнастика». В составе сборной Ивановской области выступили Анастасия Шмелева, Ксения Корнилич, Афанасьева Маргарита, Анна Огурцова, Дарья Шанталова и Ольга Медведева. Бронзовые медали всероссийских соревнований достались трио, в которое вошли Евгения Ротанова, Полина Шашахметова и Анна Богданова.

В дисциплине «танцевальная гимнастика» в возрастной категории 12-14 лет наша сборная в составе Анны Крупской, Ксении Климовой, Анны и Марии Даниловых, Анны Павловской и Екатерины Волковой завоевала бронзовую медаль турнира.  
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама