Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.12.2019
5647

По факту исчезновения 8-летнего мальчика в Кинешме возбуждено дело

По статье «убийство малолетнего»

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, вчера, 9 декабря, в дневное время по пути из школы домой без вести пропал 8-летний Владимир Мягков. Последний раз мальчика видели у дома №3 по улице Щорса в Кинешме.

С целью установления обстоятельств исчезновения ребёнка следственным отделом по г. Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление местонахождения мальчика. Расследование уголовного дела продолжается.

«На текущий момент проводится работа с учащимися школы, которую посещал мальчик. Сотрудники полиции выясняют как проводил мальчик свое свободное время, какие места посещал. Ведется массированная отработка открытой местности, районов города, где проживал ребенок. Полицейские изучают записи с камер наружного видеонаблюдения», - сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама