Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.12.2019
5594

Ивановские приставы взыскали с застройщика более 7 млн рублей

В пользу дольщиков

Ivanovonews на
Поделиться:

По решению суда ивановская компания-застройщик должна была выплатить дольщикам 6,7 млн рублей за задержку передачи квартиры. Однако стройфирма исполнять свои обязательства перед клиентами не торопилась.

Дело дошло до судебных приставов, и те арестовали и передали на принудительную реализацию принадлежащий застройщику автокран «Ивановец». А также вынесли постановление о запрете регистрационных действий в отношении одного земельного участка

«В рамках долевого строительства организация-застройщик в ближайшее время планировала ввести в эксплуатацию дом и зарегистрировать возникшие договора долевого строительства. Осознавая, что запрет вынесенный судебным приставом усугубит процедуру, застройщик принял решение незамедлительно оплатить свои долговые обязательства в размере 6,7 миллионов рублей, а также исполнительский сбор и расходы за оценку арестованного имущества в размере 3200 рублей. Автокран отозван с принудительной реализации», - сообщили в пресс-службе УФССП по Ивановской области.

В настоящее время застройщик с долгами рассчитался полностью. По нашей информации, речь идет о компании, занимающейся строительством ЖК "Высотка на Зеленой".

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама