Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.12.2019
3624

Все последствия аварий на теплосетях в районе 5-й Коляновской улицы в Иванове устранены

Подача тепла осуществляется в штатном режиме

Ivanovonews на
Поделиться:

Устранены все последствия повреждения на магистральных тепловых сетях ПАО «Т Плюс» в районе улицы 5-й Коляновской в Иванове. Об этом сообщает городское управление жилищно-коммунального хозяйства.

«Управлением ЖКХ проведены контрольные мероприятия по проверке качества теплоснабжения потребителей, попавших под отключение. Жалобы на качество теплоснабжения отсутствуют. Подача ресурса осуществляется в штатном режиме, в том числе в социальных объектах. По четырём многоквартирным домам, в которых было завоздушивание системы, управляющими компаниями проведены необходимые работы», - говорится в сообщении ивановской мэрии.

Напомним, что по причине повреждения трубопровода, случившегося 8 декабря, без отопления остались 46 многоквартирных домов, а также школа и два детских сада. Теплоснабжение было восстановлено 9 декабря в 03:10. На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, которую утром 9 января провел глава города Владимир Шарыпов, было решено ввести в областном центре режим повышенной готовности на одни сутки.

Главный инженер Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» Сергей Шикунов сообщил, что аварийно-восстановительные работы продолжались на объекте в течение ночи с 8 на 9 декабря. Все дефекты устранены. Участок поврежденной трубы отправлен на лабораторные исследования. 
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама