16+
10.12.2019
3840

Ивановцы завоевали три золота на международном турнире по танцевальному спорту

Прошедший в Москве турнир «Кубок Спартака» собрал более 500 пар из 49 регионов России и ближнего зарубежья

В Москве завершился международный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Спартака». В соревнованиях приняли участие более 500 пар из 49 регионов России и ближнего зарубежья.

Ивановскую область на престижном турнире представляли воспитанники ивановских спортивных клубов «Натали» и «Леди». По итогам соревнований сборная команда региона завоевала три золотые медали.

По итогам выступлений в европейской программе среди спортсменов 14-15 лет первое место заняла пара Никиты Волика и Дианы Созиновой. В латиноамериканской программе среди спортсменов 14-15 лет лучшими стали ивановцы Иван Кузьмин и Анна Грязнова. В старшей возрастной категории 16-18 лет не было равных паре в составе Никиты Колотухина и Елизаветы Добряковой.