Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.12.2019
10292

Кто станет новым мэром Кохмы

Ivanovonews на
Поделиться:

В ближайшее время глава администрации Кохмы Роман Власов уйдет в отставку. И хотя сам он говорит, что это связано с его личным решением не идти на новый конкурс (срок полномочий главы - 2,5 года с момента назначения -  как раз заканчивается в конце 2019 года), среди чиновников нет сомнений, что избрание депутатами Власова на новый срок не поддерживает губернатор Станислав Воскресенский. 

Окончательное решение было принято по итогам визита Воскресенского в Кохму 9 декабря. В городе - серьезные проблемы с отоплением; жители на встрече высказывали губернатору недовольство чиновниками в мэрии, которые совсем не работают с жалобами и шлют отписки.

По информации ivanovonews, на должность главы Кохмы рассматривается глава Подвязновского поселения Максим Комиссаров.

Комиссаров Максим Алексеевич родился 04.07.1985 года в городе Порхов Псковской области. В 2003 году окончив Подвязновскую среднюю школу, поступил в Шуйский государственный педагогический университет, по окончании которого получил специальность учителя географии и биологии.
С 2010 по 2014 год работал в территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ивановской области специалистом - экспертом. 
С 06.11.2014 года Комиссаров работает главой администрации Подвязновского сельского поселения в Ивановском районе. 


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама