Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.12.2019
13922

Выяснилось, где 8-летний Вова из Кинешмы пропадал целые сутки

Мальчика, который исчез по дороге из школы, искали всем миром
Ivanovonews на
Поделиться:

Напомним, днем 9 декабря по пути из школы домой без вести пропал 8-летний Владимир Мягков. Последний раз мальчика видели у дома №3 по улице Щорса в Кинешме. По факту исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего». На следующий день сотрудники поисковой группы полиции нашли мальчика, живого и здорового, на улице Баха в Кинешме.

Начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин рассказал некоторые подробности о том, где все это время пропадал ребенок:

«Мы искали пропавшего кинешемского мальчугана со вчерашнего вечера и уже звучали совсем нехорошие версии относительно его вероятной судьбы. Ближе к обеду следственные органы возбудили уголовное дело об убийстве и почти сразу же пришло известие о том, что мальчишка найден. На улице Баха он был замечен оперативниками уголовного розыска. Выяснилось, что ушедший из дома первоклассник провел ночь у соседки на старом месте жительства семьи. Пришел, попросился переночевать. Женщина накормила его пельменями и уложила спать. Сейчас полиция разбирается в причинах ухода мальчика из дома».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама