Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.12.2019
6554

Полиция наградила активных членов отряда «Лиза Алерт Иваново»

За год в регионе сотрудниками УМВД совместно с добровольцами было проведено более 100 поисково-спасательных операций

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 11 декабря, по инициативе УМВД России по Ивановской области к награждению представлены волонтеры – наиболее активные члены Ивановского поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

В 2019 году на территории Ивановской области членами отряда совместно с сотрудниками полиции было организовано и проведено более 100 поисково-спасательных операций в лесных массивах и городской среде. Ситуации были разные: кто-то потерялся в лесу, кто-то вышел из дома и не вернулся, кто-то приехал на заработки из другого региона и пропал. К счастью, большинство разыскиваемых найдено живыми.

Среди награжденных – Константин Дишкант, являющийся главным поисковым координатором ивановского отряда. В 2018 году за содействие в выполнении задач и осуществлении полномочий, возложенных на органы полиции, он награжден нагрудным знаком МВД России «За содействие МВД».

Наталья Милафетнова возглавляет направление «Профилактика. Школа Лиза Алерт», ею проведено 78 лекций в детских образовательных организациях на тему безопасности несовершеннолетних, оказавшихся в чрезвычайных ситуациях.

Борис Анисимов занимается развитием нового направления деятельности отряда – беспилотной поисковой авиации.

Татьяна Шитова является информационным организатором поисков, занимается сбором информации о пропавших, составляет и распространяет ориентировки, планирует проведение поисковых операций.

Фото: УМВД

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама