Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.12.2019
11186

В Ивановском районе асфальт легко отрывается руками

Продемонстрировал это 1-й замначальника областного департамента дорожного хозяйства - ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

Асфальт в Ивановском районе снимается легким движением руки. Что и продемонстрировал 1-й заместитель начальника департамента дорожного хозяйства Ивановской области.

В начале ноября мы рассказывали, как жители деревни Иванково жалуются на некачественную дорогу. Оказалось, привести полотно в нормативное состояние должны были еще летом. Сегодня на место выехали чиновники.

Дело в том, что департамент дорожного хозяйства и транспорта с компанией ДЭП-17 заключил контракт на содержание дороги. В рамках него компания должна очищать покрытие зимой от снега, обрабатывать противогололедными реагентами, очищать обочины, восстанавливать при необходимости знаки, и она же должна проводить ямочный ремонт. Самовольно к нему приступать нельзя, нужно согласование с дорожным ведомством региона. Как нам пояснило его руководство, летом обслуживающей компании давали рекомендацию провести ямочный ремонт на этом участке, но она не была воспринята. Осенью компании выдали предписание - заделать выбоины.

Представителю подрядчика чиновники указали на недостатки и обещали наказать за плохую работу. Подрядчик обещал участок дороги отремонтировать до тупика, то есть до деревни Иванково, жители которой жаловались на выбоины. Завершить работу планируют к субботе.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама