Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.12.2019
5206

Шуйский Молодежный информцентр переехал

На ремонт нового здания для МИЦа было потрачено 1,7 млн рублей

Ivanovonews на
Поделиться:

Молодежный информационный центр города Шуя ивановской области сменил место жительства. Из небольшого помещения на 1-й Московской улице центр переехал на Комсомольскую площадь, где раньше работала детская библиотека. Теперь здесь занимаются ребята из спортивного и танцевального объединений.

«На ремонт нового здания для МИЦа из городского бюджета было направлено 1,7 млн рублей. В помещениях заменили окна, двери, отремонтировали санузлы, провели косметический ремонт и практически полностью обновили систему отопления, обустроили раздевалки, в танцевальном зале установили зеркала», - рассказали в шуйской мэрии.

В обновленных помещениях центра работает спортивная секция «Ояма-каратэ» и танцевальная студия «TIME». Здесь же базируются штаб местного отделения движения «Волонтеры Победы» и городская психологическая служба.

Шуйский Молодежный информационный центр начал работу в 2003 году. Центр организует досуг молодежи, развивает волонтерское движение в городе. С 1 января 2015 года Молодежный информационный центр объединил под своим крылом городскую систему клубов по месту жительства, на базе которых работают разнообразные кружки, секции и объединения.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама