Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.01.2020
4905

Владимир Путин наградил советника гендиректора «Зарубежэнергопроекта»

За заслуги перед Отечеством

Ivanovonews на
Поделиться:

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден советник генерального директора АО «Зарубежэнергопроект» Лев Рапопорт. Указ о награждении подписал глава государства Владимир Путин.

Лев Рапопорт – высококвалифицированный инженер, умелый руководитель и организатор, способный выделить перспективные направления развития инжиниринга. Он руководит процессом проектирования по объектам, обеспечивает выполнение технической документации высокого качества, на требуемом техническом уровне с соблюдением условий и сроков по действующим договорам и контрактам.

Лев Иосифович внес большой вклад в выполнение инженерных проектов в России и за рубежом. В их числе работа над объектами энергетики Санкт-Петербурга, Калининградской области, Индии, Хорватии.

 

Для справки:

«Зарубежэнергопроект» (г. Иваново, Ивановская область) - ведущая проектная организация, специализирующаяся на проектировании энергетических объектов в России и за рубежом.

Основная деятельность предприятия связана с выполнением проектных работ в области строительства и реконструкции энергетических объектов:

- паросиловых, парогазовых и газотурбинных промышленных электростанций;

- геотермальных электростанций;

- пусковых и отопительных котельных;

- вторых контуров атомных электростанций.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама