Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.01.2020
7426

Представители НКО региона обсудят в Иванове вопросы цифровизации

В областном центре пройдет III Региональный Форум некоммерческих организаций

Ivanovonews на
Поделиться:

23 января в Музейно-выставочном центре (г. Иваново, ул. Советская, 29) пройдет III Региональный Форум НКО «Гражданское общество и некоммерческий сектор: цифровизация – 2020». В его рамках некоммерческие организации Ивановской области представят свои лучшие социальные проекты и общественные инициативы.

Участниками встречи станут руководители и сотрудники НКО, гражданские активисты региона, представители территориальных общественных самоуправлений. В качестве спикера на форуме выступит эксперт комиссии Общественной Палаты РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке СО НКО Александр Спивак.

На пленарном заседании Форума будут обсуждаться вопросы поддержки третьего сектора в регионе, пройдет презентация Единой онлайн-базы НКО Ивановской области. Дискуссионные площадки Форума будут посвящены фандрайзинговым возможностям и юридическим аспектам деятельности НКО. На них будет проведена презентация действующих фондов-грантодателей для НКО, представлены эффективные способы привлечения спонсорской поддержки для осуществления некоммерческой деятельности. На вопросы о регистрации НКО и порядке представления отчетности на тематической дискуссионной площадке ответят представители Минюста.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама