Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.01.2020
3532

За ночь с ивановских улиц вывезено чуть больше 215 кубометров снега

Планы уборки города на 23 января

Ivanovonews на
Поделиться:

По информации городского управления благоустройства, в ночь на 23 января в работах по уборке города было задействовано 45 единиц спецтехники МУП «САЖХ г. Иваново». На дежурство вышли 25 комбинированных дорожных машин, которые с 2:30 проводили частичное прометание улично-дорожной сети, а с 6:00 занимались дополнительной, выборочной посыпкой противогололёдным материалом.

6 тракторов продолжили прометать обочины, площади и перекрестки. Еще 9 тракторов были направлены на прометание тротуаров.

Трактор, погрузчик и два самосвала вывозили навалы снега и скол наледи. Работы велись на проспекте Ленина (в районе остановок общественного транспорта), Вокзальной площади, у памятника на площади Победы и улице Карла Маркса. За ночь было вывезено 218 кубометров снега. Всего с начала сезона с улиц города вывезли 10 340 кубометров снега.

Сегодня днем уборку города продолжат 40 единиц спецтехники и 91 рабочий подрядных организаций.

В дневные часы в работу будут направлены 25 комбинированных дорожных машин и автопогрузчик.

Расчистку подходов к пешеходным переходам продолжат 20 рабочих.

На ручную расчистку тротуаров направлены 12 рабочих. Посыпку пешеходных зон механизированным способом будут вести 3 трактора. Работы продолжатся на проспектах Ленина, Шереметевском, улицах Громобоя, Богдана Хмельницкого, Велижской и Ташкентской.

Продолжатся работы по уборке территорий общего пользования, мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта, а также сбор мусора на газонной части.

Ремонт покрытия проезжей части с применением литой асфальтобетонной смеси запланирован на Шереметевском проспекте, улицах Бубнова, 10 Августа, Громобоя, Парижской Коммуны и в Слесарном переулке.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама