Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.01.2020
9773

Власти Ивановской области пытаются сорвать форум "Выборы-2020"

Ivanovonews на
Поделиться:

25 января в зале на улице Советской в Иванове было запланировано проведение форума «Выборы-2020». На мероприятии участники должны были обсудить, почему важно принять участие в грядущих муниципальных выборах, какие перспективы есть у независимых кандидатов и с какими трудностями они столкнутся в ходе избирательной кампании. Среди участников - местные лидеры общественного мнения и победители муниципальных выборов из Москвы и Санкт-Петербурга.

Однако, по словам одного из организаторов в зале, где должен состояться Форум, "неожиданно" при нулевой температуре "прорвало батареи".
- Убедиться, что это так, меня не пускают, - рассказала Ирина Мальцева. - Этот зал для своих мероприятий мы использовали много лет. И вот в Иваново в качестве начальника Департамента внутренней политики приехала  дама из Рязани и решила здесь насадить свои тупые порядки. На мой взгляд, весь этот шум, несомненно, негативно скажется и на имидже "Единой России" и губернатора Воскресенского. 
Начальником Департамента внутренней политики Ивановской области в начале января 2020 года была  назначена Наталья Суворова. С 2014 года она работала в исполнительном комитете Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» в должности первого заместителя руководителя исполнительного комитета.

Организаторы настаивают на том, чтобы "батареи починили за час, оставшийся до мероприятия", и том, что мероприятие в любом случае состоится.

Аналогичные форумы уже состоялись во Владимирской области, Липецке, Великом Новгороде, Казани. 

UPD.
Форум начал свою работу в деловом центре "Парус"
UPD 13:30 
В центре «Парус» объявлена эвакуация. Приехала полиция, сотрудники МЧС. 
UPD. 14:55 
Работа форума продолжена.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама