Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.01.2020
7248

Генпродюсер "Пилота" Светлана Дрыга вручила приз кинопремии "Золотой Орел"

Ivanovonews на
Поделиться:

24 января в Москве состоялась церемония вручения премий «Золотой орел», в которой приняла участие генеральный продюсер кинофестивалей "Короче" (в Калининграде) и "Пилот" (в Иванове), супруга губернатора Ивановской области Светлана Дрыга. 
В зале, где проходила церемония находился и губернатор Станислав Воскресенский, (на фото - губернатор и Светлана Дрыга с новым министром культуры Ольгой Любимовой)
Светлана Дрыга вручала приз победителю в номинации "Короткометражный фильм" : 
- Иногда, чтобы рассказать хорошую историю нужно несколько часов - как это делают создатели сериалов. А иногда удается рассказать ее всего за 15 минут. Российское короткометражное кино рассказывает очень интересные и разные истории, которые вдохновляют нас, заставляют задуматься, плакать и смеяться...

"Золотой Орел" в номинации получил фильм "Интервью"
 
«Золотой орел» - национальная кинонаграда России, учрежденная Национальной Академией кинематографических искусств и наук России. Премия присуждается за выдающиеся достижения в сфере киноискусства по итогам голосования действительных членов и членов-корреспондентов Академии. Отбор фильмов по номинациям осуществляет Экспертный совет.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама