Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.01.2020
3707

«Шуяночка» вышла в полуфинал Чемпионата России по волейболу

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

«Шуяночка» заняла первое место в подгруппе «Б» и примет участие в полуфинале 1-й лиги Чемпионата России. Матчи заключительного четвертого тура групповой стадии турнира по волейболу среди женских команд прошли в Тамбове с 23 по 26 января.

Ивановскую область на соревнованиях представляет команда «Шуяночка», которая выступает в подгруппе «Б». В соперницах у ивановских волейболисток команды «Тамбовчанка», «СШОР по волейболу» (Череповец), «ДЮСШ» (Мичуринск), «Приморочка-2» (Приморский край) и «Белогорочка-БГТУ».

Ивановские волейболистки в четвертом туре провели четыре встречи. «Шуяночка» обыграла «ДЮСШ» (Мичуринск) со счетом 3:1, «Приморочку-2» и «Белогорочку-БГТУ» с одинаковым счетом 3:2, но уступила череповецкой «СШОР по волейболу».

В итоге «Шуяночка» заняла первое место в подгруппе «Б» и примет участие в полуфинале 1-й лиги Чемпионата России. Полуфинальные встречи пройдут в Иванове с 7 по 9 февраля. За выход в финал соревнований кроме ивановской команды поборются «Белогорочка-БГТУ», «Липецк-2», «СШОР-Лестех» (Воронеж). Имена победителей турнира станут известны в апреле 2020 года.

Фото: пресс-служба правительства Ивановской области
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама