Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.01.2020
7532

В Иванове маршрутка врезалась в столб: пятеро пострадавших

Водитель микроавтобуса пытался обмануть сотрудников ГИБДД, заявив, что ехал один и был не на маршруте - ФОТО, ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

ДТП с участием общественного транспорта случилось сегодня, 28 января, около 08.20, на перекрестке улиц Ермака и Фролова. Пассажирский микроавтобус 36-го маршрута столкнулся с легковушкой, после чего врезался в столб.

Когда на место автоаварии прибыл первый экипаж ДПС, в маршрутке находился один водитель. Дорожным полицейским он заявил, что ехал один и был не на маршруте.

Между тем через некоторое время в полицию стали поступать сообщения из медучреждений о том, что к ним за медпомощью обратились люди, находившиеся в момент ДТП в той самой маршрутке.

Как вскоре выяснилось, водитель микроавтобуса просто-напросто обманул полицейских. На самом деле он ехал по своему маршруту и вез пассажиров. После ДТП никто из них не остался дожидаться «скорую» и сотрудников ГИБДД. Полагая, что никаких серьезных травм они не получили, пассажиры быстро разошлись по своим делам. И когда приехал экипаж ДПС, маршрутчик был уже один.

Как нам сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области, установлено, что в салоне на момент ДТП находилось не менее восьми пассажиров. За медицинской помощью на данный момент обратились 5 пассажиров маршрутки. У всех у них ушибы. Переломов, по предварительным данным, ни у кого нет.

Водитель микроавтобуса будет привлечен к административной ответственности.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама