Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.01.2020
7601

Стартовал региональный проект «MediaCamp. Обновление»

Его цель – обучение молодежи из районов медиамастерству

Ivanovonews на
Поделиться:

В Ивановской области стартовал региональный проект «MediaCamp. Обновление», целью которого является поддержка и развитие молодёжных сообществ и формирование молодёжного медиадвижениея.

Проект реализуется Молодёжным общественным телевидением и региональным департаментом образования. Организаторы ставят перед собой задачу создать комфортные условия для развития и продвижения молодёжных средств массовой коммуникации, а также нацелены развить профессиональные умения и навыки молодёжи в данной сфере.

Для этого в 4 муниципалитетах области будут организованным зональные образовательные сессии, участие в работе которых смогут принять представители молодёжи от 14 до 30 лет.

«Площадки подобраны таким образом, чтобы ребятам из районов было удобно добраться до места проведения», - отметил руководитель проекта Максим Казарцев .

В течение одного дня для участников будут организованы мастер-классы и лекции по базовым приемам съемки, правилам написания и оформления материалов, новым подходам к продвижению сообществ в интернете и т.д.

8 февраля такие мастер-классы будут организованы на базе кинешемского педагогического колледжа – для участников из Кинешемского, Вичугского, Юрьевецкого, Заволжского, Приволжского и Родниковского районов.

14 февраля – на базе школы №1 г. Южа (участники из Южского, Верхнеландеховского, Пестяковского, Лухского, Палехского и Пучежского).

14 марта – на базе шуйского Центра детского творчества (участники из Шуйского, Савинского, Лежневского, Фурмановского, Ивановского районов и Кохмы).

28 марта – на базе тейковского многопрофильного колледжа (участники из Тейковского, Гаврилово-Посадского, Комсомольского и Ильинского районов).

Все участники образовательных сессий получат именные сертификаты, сувенирную продукцию и раздаточный материал.

По итогам образовательной сессии выберут наиболее активных участников, имеющих организаторские способности, которые будут приглашены в Иваново для участия в итоговом мероприятии «Медиаинтенсив. ПРОкачка» с приглашёнными федеральными спикерами.

Подробности о приёме заявок - на сайте организаторов: www.ivmoltv.tilda.ws и в группе ВКонтакте https://vk.com/ivmoltv.



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама