Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
18.02.2020
4897

«Арарат» 0:0 «Текстильщик»

Ивановский «Текстильщик» продолжает подготовку к возобновлению первенства ФНЛ на тренировочном сборе на Кипре. Подопечные Сергея Павлова провели очередную контрольную игру против армянского «Арарата». Боевой матч закончился вничью, как это было - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Четвертый контрольный матч в рамках подготовки к возобновлению сезона «Текстильщик» проводил против клуба «Арарат-Армения», действующего чемпиона армянской премьер-лиги. Соперник серьезный, боевой - как раз то, что нужно перед заключительным отрезком в футбольной национальной лиге.

Сергей Павлов в очередной раз по ходу матча проверил в деле львиную часть игроков основной обоймы. На поле также вышел и новичок Хызыр Аппаев, от форварда болельщики ждут многого. Перед началом матча многие прогнозировали малорезультативный матч. И собственно, были правы. По ходу футбольной баталии было много борьбы в центре поля, а оборона и тех, и других действовала прекрасно. С моментами было туго, до стопроцентных не дотянул ни один удар. Забитых мячей так никто и не увидел. Боевые нули. Команды расходятся миром.

Сергей Павлов, главный тренер ФК «Текстильщик»: «Матчи надо выигрывать. Сегодня была равная игра, с обоюдоострыми моментами. Игра была злая по-хорошему, не похожая на какую-то товарищескую. Контрольный матч, где ребята провели характер, мужество. Счет по игре. Условия прекрасные для игры были, играли на хорошем стадионе. Поучительный матч, есть что разбирать, есть над чем работать».

Ну а впереди у «Текстильщика» очередная проверка на прочность. На продуктивном кипрском сборе «красно-черные» в следующей контрольной игре померятся силами с ереванским «Урарту».

Денис Сербин, телекомпания «Барс»

UPD

Как стало известно, в матче с «Урарту» подопечные Сергея Павлова отпраздновали победу со счетом 2:1. Мячи в сетку ворот армянской команды забили Маричев и Сидоров.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама