Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
25.02.2020
1285

В парке Степанова высадился семейный десант

10 семей отважились посостязаться в силе, ловкости и сплочённости. Дети и родители приняли участие в спортивной квест-игре. Мероприятие «Семейный десант» прошло в парке имени Степанова в эти выходные. Подробнее - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Десять семей и десять этапов. Час на прохождение всех испытаний. В парке имени Степанова развернулся квест, участники которого решили выяснить: кто же всё-таки быстрее, выше и сильней.

«Победа определяется баллами. Их начисляют за успешное прохождение различных состязаний. Главное - время. Лучшие получат ценные призы. В качестве презента - бытовая техника и вещи, полезные в домашнем хозяйстве. Но как уверяют организаторы, без памятного подарка никто не останется».
Светлана Орлова, организатор мероприятия, председатель общественной организации «Многодетки»: «Но все участники у нас обязательно получают памятные подарки и дипломы участников этого квеста, в обиде не останется никто».

Мероприятие для многодетных семей уже стало ежегодным. Так, в семье Шлыковых - трое детей, участвуют в квест-игре во второй раз. Рассказывают, что впечатления только положительные.

Мария Шлыкова: «Понравилось гири поднимать. Мальчишки растут, стараются. В лабиринте побегали. Физическая нагрузка хоть какая-то. Очень весело, не холодно, уже жарко прям».

А впереди родителей и детей ждут испытания на сплочённость. Это и переноска раненых, прохождение лабиринта, задания на координацию. В общем, командная работа.

Семья Гладышевых из восьми человек участвует в соревновании впервые. Делятся положительными эмоциями. Рассказывают, что такие забавы запоминаются надолго.

Леонид Гладышев, Юлия Гладышева: «Запомнилось прохождение со связанными ногами, здорово прямо. И чуть-чуть попадали, посмеялись, в общем, здорово, классно. Всё понравилось, осталось два этапа, дети радостные, весёлые».

В общем, заряд бурных эмоций получен. Дети остались довольны. И на вопрос, понравилось ли всё, отвечают однозначно.

Егор Парфёнов. Владимир Хмелёв. Телекомпания «Барс».




Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама