Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
28.02.2020
2047

Обновленная «Родина»

Принять активное участие в выборах, вернуть прямые выборы мэров, увеличить количество своих сторонников. В пятницу члены партии «Родина» провели отчетную конференцию. Об итогах деятельности регионального отделения «Родины» и планах на ближайшие выборы - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Руководство регионального отделения партии «Родина» сменилось весной прошлого года. Сформировали новый аппарат. Количество членов партии в регионе увеличилось втрое. Число единомышленников продолжает расти, в партию идут люди, которые не могут реализоваться в существующей системе власти и псевдо-оппозиции. Федеральные представители оценивают работу регионального отделения на десять баллов из десяти.

Иван Костин, куратор региональных отделений партии «Родина» по ЦФО: «Почти во всех районах области либо открыты, либо открываются представительства партии. Основа всегда любой партии в регионах - это, конечно, аппарат, безусловно он сформирован. Толковый опытный политик стоит во главе, Андрей Владимирович Назаров, хорошо разбирающийся в проблемах региона и в путях решения этих проблем».

Партия уже начала готовиться к предстоящим муниципальным выборам, которые пройдут в сентябре. Основное внимание будет уделено кампаниям в Иванове, Кинешме и ряде других муниципалитетов. Главный акцент – на местную проблематику: в городах, селах, микрорайонах, дворах. Цели у партии серьезные.

Андрей Назаров, председатель совета регионального отделения партии «Родина»: «Это приход к власти, это выборы, это подготовка кандидатов. У нас ставка на людей ярких, на сильные личности. Мы, конечно, однозначно поддерживаем выборность мэров. Очень серьезно считаем надо заниматься кадровой политикой».

Партия выступает за преемственность власти на местах. При этом руководящие должности должны занимать кандидаты из местных жителей.

Марина Зенина, Денис Железов, телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама