Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
31.03.2020
1815

#спортнакарантине

Флешмоб «Барса» «Спорт на карантине» популярен у людей всех возрастов. Очень приятно, что тренироваться на дому стали семьями. Как регион занимается спортом во время пандемии, расскажет наш спортивный корреспондент.

Ivanovonews на
Поделиться:

Здравствуйте, с вами Денис Сербин, и это очередной выпуск «Спорта на карантине». Напоминаю, что видеоролики с вашими домашними тренировками можно прислать на электронную почту news@barstv.ru или в любой мессенджер на мобильный номер «Барса»: 8-962-162-58-77. Мы отсматриваем все ваши видеоролики без исключения. Самые креативные тренировки в итоге попадают в наш ежедневный выпуск. К слову, вот так выглядит сегодняшняя тройка претендентов на призы.

Братья Шуваевы продолжают ежедневные тренировки даже несмотря на карантин. Главное в спорте совершенствоваться, поэтому ребята день за днем оттачивают свои навыки. Ребята занимаются борьбой. Соорудили себе целый ковер и проводят на манекене различные броски. После мировой пандемии эти спортсмены станут только сильнее.

У нас тут настоящие смешанные единоборства. Ответ борцам Шуваевым дают бойцы Абреевы. Изолировавшись в лесной местности, семейство проводит тренировку и на общую физическую подготовку, и на ударную технику. Для того, чтобы провести ударное занятие, им потребовался лишь небольшой спортинвентарь и одно дерево.

У нас сегодня полностью семейный выпуск. Вот так занимаются спортом дети семейства Крыловых. В роли сенсея-наставника здесь старшая дочь Варвара Крылова, она, к слову, четырехкратная чемпионка мира по комбат самообороне. Юные ученики слушаются тренера охотно и пытаются повторить все упражнения звезды ивановского спорта. Получается не всегда точно, но упорство и труд все перетрут.

Ну а наша следующая рубрика – «Попробуй повтори». Ваша задача - показать остальным зрителям сложное упражнение, которое будет трудно повторить, но если у вас получится, мы вас обязательно покажем на «Барсе». А сегодняшний вызов телеаудитории бросила Стефания Степанова.

Напоминаем, что в группе «Барса» «ВКонтакте» мы проводим ежедневное голосование. Ваша задача - определить, кто из трех сегодняшних номинантов достоин выйти в гранд-финал и побороться за трофеи. Совместно с нашим партнером фитнес-клубом «Seven» мы разыграем три абонемента. Пойти потренироваться в спортзал победители смогут сразу после завершения пандемии. Ну а с вами был Денис Сербин. Занимайтесь спортом и не болейте.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама