Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
01.04.2020
1945

#спортнакарантине

Количество участников флешмоба «Барса» «Спорт на карантине» растет с каждым днем. В сегодняшнем выпуске мы расскажем, кто победил в первом ежедневном голосовании и какие креативные тренировки придумали новые номинанты на призы.

Ivanovonews на
Поделиться:

Здравствуйте, с вами Денис Сербин, и это очередной выпуск «Спорта на карантине». В нашей группе «ВКонтакте» определился первый победитель ежедневного голосования. Победителями стали Буровы. За большую спортивную семью проголосовали 520 человек.

Напоминаю, что принять участие в флешмобе может любой желающий. Отправляйте видео на почту «Барса» news@barstv.ruили в любой из мессенджеров на наш мобильный номер: 8-962-162-58-77. И самое главное - не забывайте писать имена героев видеороликов. Ну а сейчас настала пора познакомиться с сегодняшними соискателями трофеев.

Закрытие тренировочных залов — не помеха для нашего следующего героя. Александр Андреев нашел возможность позаниматься недалеко от дома. Свою тренировку он начал с пробежки, а потом перешел на ОФП. В карантинное время юный атлет старается стать сильнее и продолжает работать даже дома. Этого парня просто невозможно остановить.

Ну а вот что вытворяют футболисты на карантине. Дмитрий Двойнишников подошел к тренировке крайне креативно. Ему удается чеканить мяч, находясь на беговой дорожке. Такой технике позавидовал бы даже Роналдиньо.

Не страшны любые изоляции и нашему следующему герою. Дмитрий Кириллов уже в столь юном возрасте стремиться стать олимпийским чемпионом. Дома спортсмен подходит к занятиям со всей ответственностью. Выполняет все упражнения точно и не халтурит. Возможно, что прямо сейчас мы наблюдает за первыми шагами большой звезды мирового спорта.

Далее вас ждет рубрика «Попробуй повтори». Вчера вызов телезрителям бросила Стефания Степанова, ну а уже сегодня свой ответ Степановой дала наша телезрительница Вероника Коровина.

Спортсменке удалось не только повторить задание, но и его усложнить. Благодаря невероятной гибкости Вероника в несколько подходов собрала целую пирамиду из туалетной бумаги. Это действительно впечатляет.

Определить лучшего участника из трех сегодняшних номинантов вы можете в группе «Барса» «ВКонтакте». Победитель выйдет в гранд-финал и поборется за трофеи. Напоминаю, что совместно с нашим партнером фитнес-клубом «Seven» мы разыграем три абонемента. Триумфаторы определяться сразу после завершение пандемии. Ну а с вами был Денис Сербин. Занимайтесь спортом и не болейте!

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама