Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
03.04.2020
6914

33 с коронавирусом. Закрывают гостиницы

Число зараженных коронавирусом в мире превысило миллион человек. 600 случаев за сутки прибавилось по России. И теперь статистика по стране: 4149 заболевших, 34 человека умерли. Давайте разберем, что с Ивановской областью.

Ivanovonews на
Поделиться:

Двумя тестами диагноз «коронавирус» подтвердили у 13 жителей. Выздоровели из них уже трое: один человек был выписан 1 апреля, еще двое - в пятницу. Всего ожидают подтверждения диагноза 23 человека, у них положительные экспресс-тесты.

В двух случаях проверка ошиблась. Экспресс-тесты не получили подтверждения у пациентов из Кинешмы и Вичуги. Общее число - 33 человека остаются с коронавирусом.

Еще одно решение, которое принял оперативный штаб региона в пятницу - ограничить работу гостиниц и гостевых домов в области. Особенно попросили соблюдать режим тех, кто сдает дома и квартиры. Наплыв дачников из Москвы может сыграть злую шутку.

Артур Фокин, директор департамента здравоохранения области: «В гостиницах и гостевых домах можно будет размещаться только тем лицам, которые прибыли в нашу область с конкретными целями по работе. То есть командировки».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама