Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
03.04.2020
4773

#спортнакарантине

В гранд-финал вышел третий победитель ежедневного голосования флешмоба «Барса» «Спорт на карантине». Что подготовили новые участники, и смогли ли телезрители выполнить сложное упражнение из рубрики «Попробуй повтори»? Подробности – в нашем репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Здравствуйте, с вами Денис Сербин, и это заключительный на этой неделе выпуск «Спорта на карантине». Определился победитель третьего ежедневного голосования. Триумфатором стал Дмитрий Кириллов. Пятьдесят пять процентов голосов были отданы восходящей звезде ивановского спорта.

Тоже хотите блеснуть своей тренировкой на всю ивановскую? Присылайте свои видеоролики с именами героев в любой из мессенджеров на мобильный номер «Барса»: 8-962-162-58-77 или на нашу электронную почту news@barstv.ru. Ну а далее смотрим, что интересного для нас приготовили сегодняшние номинанты на призы.

К домашним тренировкам семья Чекуровых подошла крайне креативно. В качестве снарядов отец и дочь используют друг друга. За одно такое занятие они умудряются проработать все группы мышц. Этим ребятам уже сейчас можно писать целое пособие о том, как поддерживать хорошую физическую форму, имея необходимый минимум в домашнем спортивном уголке.

Не унывает дома и Анна Туманцева. В гостиной спортсменка вытворяет такие вещи, которые далеко не каждый сможет повторить. На этих стойках, оказывается, можно не только отжиматься, но и демонстрировать феноменальную растяжку. Теперь совершенно точно можно сказать, что самый шикарный шпагат больше не принадлежит Ван-Дамму.

Ну а вот так проходит обычный спортивный день братьев Постниковых. Ребята смышленые и также умудряются придумывать упражнения из ничего. Старший брат использует младшего, как утяжелитель, а затем работает в качестве наставника. Если карантин затянется, то уже в ближайшем будущем мальчуганы будут похожи на братьев Пол из любимого многими фильма "Няньки".

На очереди упражнения для избранных из рубрики «Попробуй, повтори». Вот такой сложный вызов бросил телезрителям Алексей Лялин.

Я был уверен, что с этим заданием не справится никто. Но ответ Таисии Митрофановой пришел в тот же вечер. Уже по традиции нашим телезрителям удалось не только повторить сложный трюк, но и его перевыполнить. Браво.

Не забывайте переходить в группу «Барса» «ВКонтакте» и голосовать за сегодняшних номинантов. Победитель выйдет в гранд-финал и поборется за трофеи. Совместно с нашим партнером фитнес-клубом «Seven» мы разыграем три абонемента. Призы найдут своих обладателей сразу после завершения пандемии. Ну а с вами был Денис Сербин, занимайтесь спортом и не болейте!

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама