Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
06.04.2020
2644

#спортнакарантине

"Спорт на карантине" продолжается. Наши новые участники придумали новые способы тренировок в домашних условиях. Все подробности – в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Здравствуйте, с вами Денис Сербин , и мы начинаем вторую неделю «Спорта на карантине». Вы, наши телезрители — большие молодцы. Каждый день в редакцию поступают десятки новых видео с тренировками. Мы отсматриваем все ваши занятия и выбираем самых креативных и неординарных спортсменов. Ну а победителем прошлого ежедневного голосования стала Анна Туманцева. За пластичную и грациозную атлетку отдали свой голос более 2,5 тысяч человек.

Есть чем удивить текстильный край? Присылайте видеоролик с именем героя на нашу электронную на почту «Барса» news@barstv.ru или в любой из мессенджеров на наш мобильный номер: 8-962-162-58-77. Ну а сейчас посмотрим на тройку следующих претендентов на призы.

«Порхать как бабочка, жалить как пчела» - девиз не только Мухаммеда Али, но Дмитрия Чижова. У юного боксера есть все необходимое, чтобы совершенствовать свои навыки на карантине. Только посмотрите, какую скорость и технику он показывает. Непобежденный в ринге Флойд Мейвезер такую тренировку точно бы оценил по достоинству.

А вот Алисе Рогожкиной проводить полноценные занятия во время карантина позволяет смекалка и просторный подъезд. Места хватает и на скакалке попрыгать, и поработать с резиной. Более того, на этом Рогожкина не останавливается и бежит марафон по ступенькам. Этот лайфхак оценят многие телезрители.

Изобретательно подошла к тренировкам и Ирина Васильева. До такого упражнения точно додумались единицы, но зато теперь повторить данный трюк и поработать над растяжкой может абсолютно любой желающий. Главное, не переусердствовать и не поломаться.

А следующее упражнения рекомендуется повторят только самым подготовленным атлетам, ведь впереди рубрика «Попробуй повтори». Вот такое задание подготовила для наших телезрителей Алина Кирилова.

Сумеете исполнить фирменную вертушку Чака Норриса и открыть бутылку одним ударом - тогда вас увидит весь регион. Ну а я в очередной раз напоминаю, что проголосовать за одного из трех сегодняшних номинантов вы можете в группе «Барса» во «ВКонтакте». Победитель выйдет в гранд-финал и получит возможность сразиться за призы. В качестве трофеев наша телекомпания совместно с фитнес-клубом «Seven» подготовила целых три абонемента, победители получат их сразу после завершения пандемии. Ну а с вами был Денис Сербин, занимайтесь спортом и не болейте.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама