Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
07.04.2020
1821

Две смерти в ДТП

Следственные органы полиции расследуют уголовное дело о ДТП, в котором погибли два человека. Погибли люди, случайно оказавшиеся на месте аварии, участниками которой они изначально и не были. Наш материал - с места трагедии.

Ivanovonews на
Поделиться:

На трассе Иваново-Шуя в дорожно-транспортном происшествии погибли два человека. От полученных во время аварии травм скончались водитель легковой старенькой иномарки и женщина, пассажир этой же машины. Еще одна женщина-пассажир доставлена в больницу, на момент аварии она была беременна.

По предварительным данным, столкновение машин произошло в тот момент, когда водитель УАЗика попытался выполнить разворот. Он выехал с заправки и столкнулся при выполнении маневра с двигавшей во встречном направлении грузовой «Газелью». От удара грузовик в буквальном смысле развалился на части. Водитель этого автомобиля совершил полет внутри оторвавшейся кабины, но при этом почти не пострадал. Под разлетающиеся по дороге обломки и попала легковая автомашина, в которой погибли люди. Собственно автомашина УАЗ, разворот которой, предположительно, и спровоцировал ДТП,практически не пострадала, как и ее водитель.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама