Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
09.04.2020
2307

#спортнакарантине

Время спортивного флешмоба. В «Спорте на карантине» уже 7 победителей ежедневного голосования. Кто составит конкуренцию счастливчикам в гранд-финале? Все подробности – в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Здравствуйте, с вами Денис Сербин, и это уже традиционный выпуск «Спорта на карантине» в будний вечер. Определился седьмой победитель ежедневного голосования. 44 процента голосов получили Гришановы.

Есть чем ответить этому семейству? Тогда присылайте свои видеоролики с именами героев на электронную на почту «Барса» news@barstv.ru или в любой из мессенджеров на наш мобильный номер: 8-962-162-58-77. Мы отсматриваем все, что вы нам присылаете, и самые креативные попадают в тройку претендентов на призы. Сейчас же давайте посмотрим, что нам подготовили сегодняшние герои.

Алина Кириллова - одна из самых активных участниц флешмоба спорт на карантине. Ее задание вы уже видели в рубрике «Попробуй повтори», ну а сегодня она включается в борьбу за призы со своей нестандартной тренировкой. Подобное занятие провести дома может каждый — понадобиться лишь обычный пластырь. Затем повторяйте за Алиной и улучшайте работу ног.

Возможности сходить в тренажерный зал сейчас нет ни у кого, поэтому приходится всячески изощряться. Отличное упражнение придумали Макаровы. Вот так вместо гантелей при помощи сына качаются плечи, а вот так при помощи жены тренируются ноги. Совмещается приятное с полезным. Прямо во время очередного подхода зрители получили прекрасное видео для флешмоба.

А здесь все совсем по-серьезному. Вера Кукса творит настоящие гимнастические чудеса. Здесь вам и стойка на руках, и шпагат, и просто невероятная растяжка. Упражнение невероятно сложное и выполнить его смогут единицы. Браво!

Комплекс упражнений от Веры Куксы лично для меня просто невыполним, как в принципе и другие спортивные трюки из нашей следующей рубрики «Попробуй повтори». Вот такое задание для всего текстильного края подготовил на днях Дмитрий Чекуров. Ответить Дмитрию смог наш телезритель Тигран Айвазян.

Есть чем удивить ивановцев? Присылайте видео с пометкой «Попробуй повтори». Напоминаю, что ежедневное голосование проходит в нашей группе во «ВКонтакте». Там именно вы выбираете, кто из номинантов пройдет в гранд-финал и поборется за призы. «Барс» и и фитнес-клуб «Seven» подготовили для победителей три абонемента. Эти трофеи найдут своих обладателей сразу после завершения пандемии. Ну а с вами был Денис Сербин, занимайтесь спортом и не болейте.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама