Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
10.04.2020
2315

#спортнакарантине

Герои «Спорта на карантине» придумали, как можно заменить себе и тренажерный зал, и спарринг-партнера при помощи деревянных снарядов. Все подробности – в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Здравствуйте, с вами Денис Сербин и мы завершаем вторую неделю спорта на карантине. Текстильный край сделал свой выбор и определил восьмого победителя ежедневного голосования. Победу одержали Трофим и Милана Луневы. Ребята получили 72 процента голосов от наших телезрителей.

Присылайте свои ролики на нашу электронную почту news@barstv.ru или в любой из мессенджеров на номер: 8-962-162-58-77. Возможно, именно ваша креативная тренировка удивит всю ивановскую губернию. Ну а сейчас самое время познакомиться со следующими номинантами на призы.

Любители спорта найдут возможность потренироваться при любых обстоятельствах. Вот так, например, занимается любимым делом Алексей Лялин. В режиме самоизоляции сложно найти себе спарринг-партнера, но Лялин ловко выкрутился. Броски Алексей отрабатывает на бревне. Не завидуем его соперникам, которые выйдут бороться против него после завершения карантина.

Выкладывается на полную и юный тхэквондист Эльман Трунин. Каждое упражнение - настоящий вызов. Вы только посмотрите какие трюки способен выполнить этот спортсмен, стоя на одной ноге. Особенно удивляет вот эта игра в пятнашки, такого мы еще не видели.

А в завершении еще одна тренировка с деревянным партнером. Вот как поддерживает форму Дмитрий Шаварин. Брус и бревно ему полностью заменили тренажеры в зале. Со снарядами можно и поприседать, и плечи покачать. Возможно, именно так в древней Спарте тренировались великие воины.

А далее вы ни много ни мало увидите настоящие чудеса из мира спорта. Рубрика «Попробуй повтори». Невероятно сложное задание в очередной раз подготовил для зрителей Дмитрий Чекуров. Внимание на экран.

Если вы каким-то чудом сможете это повторить — присылайте видео-ответы на один из контактов, которые были указаны ранее. Ну а проголосовать за сегодняшних номинантов вы можете в нашей группе во «ВКонтакте». Триумфатор попадет в гранд-финал и поборется за призы. «Барс» и фитнес-клуб «Seven» подготовили для вас три абонемента в тренажерный зал. Ну а с вами был Денис Сербин, занимайтесь спортом и не болейте.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама