Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
08.07.2020
1989

Руководитель Роспотребнадзора лишился приставки и.о.

Павел Колесник больше не «исполняющий обязанности». С 8 июля его официальная должность звучит так: руководитель управления федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области. Об этом коллективу Роспотребнадзора сообщил губернатор Ивановской области. Подробности – в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Павел Колесник окончил Санкт-Петербургскую медицинскую академию по специальности медико-профилактическое дело. До приезда к нам он работал заместителем руководителя Роспотребнадзора Тверской области. Обязанности главного санитарного врача региона исполняет с 1 апреля.

8 июля Станислав Воскресенский представил Павла Колесника коллективу ведомства как нового руководителя уже без приставки «исполняющий обязанности».

Станислав Воскресенский, губернатор: «Коллектив у вас очень профессиональный. Павел Александрович, коллектив берегите. Я надеюсь, что и дальше будете слаженно работать. Еще раз подчеркну, от вашей позиции и профессионализма зависит то, как мы с вами быстро справимся с этой проблемой, коронавирусом».

Павел Колесник, в свою очередь, напомнил, что в области работает лишь три месяца, и, если есть какие-то победы - это заслуги коллектива.

Павел Колесник, руководитель управления Роспотребнадзора по Ивановской области: «К сожалению, сегодня мы не смогли собрать всех, и не только из-за требований социальной дистанции, а потому, что несколько месяцев наши специалисты работают вне зависимости от выходных, праздников, торжественных мероприятий».

Руководитель Роспотребнадзора отметил, что впереди решение сложных задач, не только связанных с пандемией.

Павел Колесник, руководитель управления Роспотребнадзора по Ивановской области: «Многое уже достигнуто. Я не могу сказать, что будет проще».

И напомнил, что работа сотрудников ведомства связана не только с медицинскими аспектами, но с условиями проживания людей, с воспитанием и обучением детей. И, обращаясь к коллегам сказал, что основная цель - создать безопасные и благоприятные условия проживания в области.

Ирина Афонина, Владимир Хмелев, телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама