Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
08.07.2020
1799

У многодетной семьи из Иванова появился герб

Многодетная семья из Иванова обзавелась гербом. Мама вместе с детьми придумали и нарисовали его сами. Идею провести такую активность ко Дню семьи, любви и верности предложили активисты «Молодёжки» ОНФ. Подробности - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

- Давайте из ладошек, вот как бы вот так по кругу наши ладошки: от самой маленькой к моей самой большой.

- Мамочка, я сам крашу!

Каким будет герб, решали все вместе. Придумали его таким, чтобы все приняли участие в его создании, и никто не обиделся. Всем процессом руководит мама и следит, чтобы творение получилось аккуратным и красивым. Акцию ко Дню семьи подготовили активисты «Молодёжки» ОНФ.

Пётр Высотский, координатор региональной команды «Молодёжки» ОНФ: «Это, действительно, становится традиционным праздником для нашей страны. В этот день мы вспоминаем, какие важные это вещи - любить друг друга, быть всем вместе, в семье и вместе проводить время. Одна из таких активностей проводится сегодня по всей стране».

Все должны помогать друг другу и быть готовыми иногда уступить. Для Натальи Тихоненко это и есть самый главный секрет счастливой и крепкой семьи. Долгожданное лето и каникулы семейство проводит на огороде.

Наталья Тихоненко: «Там очень большой фронт работы: и клубника, и земляника, смородина, очень много всего посадили. Сейчас-то посадка уже закончилась, теперь только прополка и поливка. Маша, Света помогают грядки пропалывать. Конечно, воду из пруда таскать их никто не заставлять, но ковшичком из ведёрка под корешок полить они тоже уже могут и с удовольствием помогают, им нравится».

Хоть сама Наталья многодетная мама, она, как может, помогает другим семьям. Два раза в год женщина отвозит в «Колыбель» детскую одежду.

Яна Ведерникова, Владимир Хмелёв, телекомпания «Барс».



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама