Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
08.07.2020
2325

COVID-статистика на 8 июля

В Ивановской области зафиксированы еще две смерти от коронавируса. Прирост COVID-диагнозов – чуть больше 60. Подробности - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

64 COVID-диагноза - прирост за последние сутки. 25 пациентов тестировали по контактам с ранее заболевшими, 38 человек обследовались с ОРВИ и пневмонией, дин больной приехал из Москвы. В стационаре лечится 661 человек. из них 233 на кислородной поддержке, на аппаратах ИВЛ - 15. С выздоровлением во вторник выписали 78 человек. 266 коек для пациентов с коронавирусом свободны. Ещё два пациента умерли. У них были сопутствующие заболевания. Лечились они на ИВЛ. От коронавируса в области погиб 51 больной.

Артур Фокин, директор департамента здравоохранения области: «Пациент 64 лет, ивановский, был госпитализирован в 1-ю инфекционную больницу, на вскрытии - тяжёлая форма COVID, двухсторонняя внебольничная пневмония, по сути, с поражением всего объёма лёгких. И женщина, также проживающая в Иванове, лечилась в 4-й городской больнице. Также на вскрытии двухсторонняя пневмония, COVID подтверждён».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама