Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
09.07.2020
2991

Ураган прошёлся по региону: последствия

Аномальная жара в регионе сменилась ураганом. Вечером в среду из-за порывистого шквалистого ветра, который достигал двадцати метров в секунду, произошли многочисленные ЧП. Подборка разрушений - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

«В Иванове буря разыгралась не на шутку. Около 40 деревьев повалено. В некоторых районах города люди остались без электричества».

В многоэтажках лифты остановились, магазины перестали работать, 11 тысяч человек сидели без света. Три района в Иванове погрузились во мрак: Минеево, Фряньково и Пустошь Бор остались без электричества после грозы. Подачу электроэнергии, по официальной информации Ивгорэлектросети, восстановили лишь спустя пять часов.

Непогода застала и автомобилистов на дорогах региона. Крупный град прошёлся по магистральным трассам области.

А в селе Бибирево Ивановского района с дома сорвало крышу - на улице Центральной 20-й дом остался без кровли. Пострадали и многоэтажки в Фурманове. В городе поураганило на славу: упавшие деревья перекрыли основные дороги, завалили машины во дворах, оставили жителей без электричества. Устранять последствия выдвинулось семь бригад.

А по всему региону аварийно-восстановительные работы должны закончиться к вечеру четверга. Вероятный ущерб от непогоды составил несколько тысяч рублей.

Егор Парфёнов. Телекомпания «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама