Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
24.07.2020
4121

Ещё 5 смертей от COVID-19 в статистике

О коронавирусе. Немного снизились показатели по ежесуточной заболеваемости. Но поставлен своего рода антирекорд по смертности за сутки. Подробности – в материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

За последние 24 часа зафиксировано 50 новых диагнозов COVID-19. Из них 32 человека, у которых были выражены признаки ОРВИ и пневмонии, и еще 13 - из списка контактировавших с заболевшими ранее. На лечении в больницах с коронавирусом сейчас находятся 475 человек. 156 пациентов нуждаются в кислородной поддержке, 8 лежат в реанимации на аппаратах ИВЛ. Большая выписка была вчера - 108 человек.

Таким образом, всего на сегодняшний день за весь период выздоровели 4618 человек. Но выросло и число погибших от коронавируса. Всего сейчас в статистике смертности 74 человека. В основном это люди пожилого возраста.

Артур Фокин, директор департамента здравоохранения области: «По летальности. Добавляем еще 5 случаев. Напомню, что все эти пациенты умерли 30 дней назад. Как раз, когда был пик по смертности. И во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама