Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
31.07.2020
4599

7-ю горбольницу снова закрыли на карантин

Еще три человека умерли от новой коронавирусной инфекции. Хирургическое отделение 7-й ивановской больницы закрыли на карантин. О сегодняшней ситуации по COVID-19 в регионе – в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

6426 случаев заражения COVID-19 зарегистрировано в области. За сутки поставили еще 25 диагнозов. На аппаратах ИВЛ находятся 9 человек. Всего выздоровели более пяти тысяч человек. Свободно почти 500 коек. Трое пациентов умерли: женщина 61 года из Пучежского района, женщина 70 лет из Иванова и мужчина 82 лет из Тейкова. У всех были тяжелые патологии: гипертония, сахарный диабет, заболевания сердечно-сосудистой системы и онкология.

Хирургическое отделение 7-й горбольницы закрыли на карантин: коронавирусной инфекцией заболел один из пациентов. Его привезли на скорой.

Артур Фокин, директор департамента здравоохранения области: «Его госпитализировали с хирургической патологией, поэтому причина лихорадки чаще всего в этой ситуации обусловлена именно хирургической патологией. Среди медицинский работников нет COVID-положительных, это еще раз подтверждает, что правильное использование средств защиты гарантирует безопасность».

Результаты тестов у контактировавших с больным пациентов пока не готовы. Прием в медучреждении закрыли. Пациентов госпитализируют в другие больницы города Иваново. По обсерваторам в районах области отрицательной динамики нет.

Марина Зенина, телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама