Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
03.08.2020
2976

Маски всем надоели?

Маски и перчатки плотно вошли в нашу жизнь - теперь это постоянный дресс-код. Несмотря на то, что режим повышенной готовности в Ивановской области становится слабее, средства индивидуальной защиты никто не отменяет. Согласны ли жители носить главные атрибуты этого года? Мнения ивановцев – в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Ирина Мохова, корреспондент: «В регионе сохраняется режим повышенной готовности. Но ивановцы все чаще стали игнорировать маску и перчатки в общественных местах. Разве они больше не защищают от коронавируса? А вообще эффективны ли эти средства? Спросим у жителей города».

«А это бесполезно. В любом случае человек заболеет».

«Маски - да, перчатки- нет».

«Нет, нет и еще раз нет» - «Что тогда защитит людей от коронавируса?» - «Не болеть. Иммунитет, хороший иммунитет».

«Да я думаю, что сейчас уже смягчилось обстоятельства по коронавирусу».

«На всякий случай. Хуже от этого не будет. Защищает или нет. Во всяком случае, вреда она мне не принесет. Это очевидно».

«От коронавируса, скорее всего нет, а от слюней – да».

«Когда мы ходим. Только это мера, как бы сказать, такая, что не пускают просто никуда без них. Просто есть пример, родственники, которые работали во всей защите, заболели коронавирусом».

«Обязательно, особенно, когда по магазинам ходим и везде. С ребенком. Для ребенка обязательно у меня всё есть» - «Ты тоже пользуешься маской?» - «Да».

Ирина Мохова, корреспондент: «Выбор остается за вами, но здравоохранение призывает носить маску в общественных местах. А вот вместо перчаток можно использовать антисептик».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама